ENDLESS TOWER ET 13/04 ~ 19/04 GLOBAL

Compartilhe

Listagem Endless Tower MVPs e Miniboss – 13/04 ~ 19/04 – Server Global

Torre sem Fim – Todos os servidores com o mesmo digito final irão conter os mesmos MVPs/Miniboss. Ex: BR21 contem os mesmos monstros que os canais NA31, LA1, CH21, OC11, IN31.

Uma nova funcionalidade adicionada no Episódio 5.0 é o NPC Menestrel. Ele aparece andar 100 da Torre após matar os monstros do local, inclusive os MVPs. Ele é responsavel por invocar um Revenant Boss aleatório. Esse tipo de chefe possui prêmios exclusivos. Clique aqui para saber mais sobre essa atualização!

Todos os Servidores resetam na Segunda-feira, as 08:00h (Horário de Brasília), sendo assim, essa listagem so é válida até as 07:59h desse dia.

Canais Final 1 ao 5

Andar Canal 1 Canal 2 Canal 3 Canal 4 Canal 5
3 Vocal Rotar Zairo Vocal Vocal Ghostring
6 Vocal Basilisk Basilisk Rotar Zairo Dragon Fly
10 Drake Angeling Drake Drake Angeling
13 Dragon Fly Ghostring Basilisk Eclipse Smokie
16 Basilisk Smokie Dragon Fly Eclipse Smokie
20 Miss Tahnee Angeling Deviling Deviling Miss Tahnee
23 Basilisk Basilisk Rotar Zairo Ghostring Vocal
26 Eclipse Rotar Zairo Gryphon Anubis Ghostring
30 Phreeoni Maya Strouf Goblin Leader Phreeoni
33 Gryphon Vagabond Wolf Dragon Fly Toad Toad
36 Anubis Gryphon Gryphon Gryphon Toad
40 Strouf Mistress Goblin Leader Strouf Goblin Leader
43
Dragon Fly Rotar Zairo Toad Vagabond Wolf Rotar Zairo
Toad Toad Toad Anubis Rotar Zairo
46
Gryphon Anubis Anubis Dragon Fly Vagabond Wolf
Gryphon Gryphon Toad Dragon Fly Gryphon
50
Eddga Orc Hero Moonlight Flower Atroce Eddga
Moonlight Flower Orc Hero Orc Hero Orc Hero Eddga
53
Mutant Dragon Orc Baby Mutant Dragon Vagabond Wolf Jakk
Mutant Dragon Anubis Vagabond Wolf Hyegun Hyegun
56
Gryphon Anubis Orc Baby Hyegun Gryphon
Jakk Gryphon Mutant Dragon Orc Baby Anubis
60
Kobold Leader Osiris Osiris Moonlight Flower Atroce
Orc Hero Kobold Leader Kobold Leader Orc Hero Eddga
63
Mastering Mastering Mastering Wood Goblin Wood Goblin
Hyegun Jakk Jakk Hyegun Hyegun
66
Wood Goblin Mastering Mastering Mastering Jakk
Jakk Orc Baby Wood Goblin Mastering Orc Baby
70
Orc Hero Doppel Orc Hero Doppel Kobold Leader
Owl Baron Kobold Leader Atroce Kobold Leader Doppel
73
Mastering Orc Baby Wood Goblin Clock Orc Baby
Rafflesia Owl Duke Mastering Clock Tower Manager Zherlthsh
Rafflesia Mutant Dragon Dark Illusion Clock Chepet
76
Alice Clock Dark Illusion Mastering Mutant Dragon
Orc Baby Clock Tower Manager Wood Goblin Dark Illusion Rafflesia
Chepet Orc Baby Zherlthsh Chepet Orc Baby
80
Bloody Murderer Dark Lord Orc Lord Bloody Murderer Kobold Leader
Detarderous Bloody Knight Lord of Death Owl Baron Firelord Kaho
83
Alice Fire Witch Rafflesia Mysteltainn Alice
Rafflesia Chepet Mysteltainn Alice Fire Witch
Loli Ruri Zherlthsh Mysteltainn Flute Player Mysteltainn
86
Fire Witch Chepet Chepet Chepet Zherlthsh
Mysteltainn Flute Player Mysteltainn Clock Clock Tower Manager
Clock Mysteltainn Owl Duke Clock Dark Illusion
90
Time Holder Wolf Grandma Ktullanux Arc Angeling Dark Lord
Bloody Knight Doppelganger Time Holder Dark Lord Garm
93
Mysteltainn Deje Mysteltainn Zherlthsh Galion
Deje Clock Gazeti Clock Cenia
Owl Duke Clock Tower Manager Mysteltainn Deje Deje
Flute Player Dark Illusion Mysteltainn Zherlthsh Dark Illusion
96
Owl Duke Alice Loli Ruri Gazeti Galion
Zherlthsh Alice Clock Tower Manager Owl Duke Owl Duke
Gazeti Flute Player Fire Witch Flute Player Zherlthsh
Rafflesia Rafflesia Fallen Bishop Cenia Chepet
100
Dark Lord Eremes Bloody Murderer Katerina Arc Angeling
Stormy Knight Eremes Hill Wind Firelord Kaho Devine
Wolf Grandma Gloom Dark Lord Spashire Bloody Knight

Canais Final 6 ao 0

Andar Canal 6 Canal 7 Canal 8 Canal 9 Canal 0
3 Smokie Basilisk Basilisk Smokie Smokie
6 Rotar Zairo Toad Rotar Zairo Basilisk Ghostring
10 Miss Tahnee Drake Angeling Drake Golden Thief Bug
13 Smokie Dragon Fly Dragon Fly Toad Dragon Fly
16 Toad Dragon Fly Ghostring Rotar Zairo Smokie
20 Drake Miss Tahnee Deviling Drake Miss Tahnee
23 Smokie Toad Smokie Smokie Rotar Zairo
26 Toad Rotar Zairo Gryphon Toad Ghostring
30 Maya Phreeoni Phreeoni Phreeoni Maya
33 Anubis Vagabond Wolf Vagabond Wolf Vagabond Wolf Dragon Fly
36 Vagabond Wolf Anubis Dragon Fly Dragon Fly Gryphon
40 Phreeoni Strouf Maya Phreeoni Maya
43 Dragon Fly Rotar Zairo Anubis Toad Vagabond Wolf
Gryphon Dragon Fly Anubis Dragon Fly Gryphon
46 Dragon Fly Anubis Rotar Zairo Rotar Zairo Rotar Zairo
Rotar Zairo Vagabond Wolf Anubis Anubis Toad
50 Eddga Eddga Eddga Eddga Kobold Leader
Kobold Leader Eddga Kobold Leader Atroce Atroce
53 Vagabond Wolf Gryphon Vagabond Wolf Vagabond Wolf Gryphon
Anubis Jakk Vagabond Wolf Anubis Jakk
56 Jakk Jakk Gryphon Vagabond Wolf Hyegun
Mutant Dragon Orc Baby Orc Baby Vagabond Wolf Anubis
60 Orc Hero Eddga Kobold Leader Kobold Leader Eddga
Kobold Leader Kobold Leader Eddga Osiris Kobold Leader
63 Mutant Dragon Orc Baby Jakk Hyegun Hyegun
Jakk Orc Baby Wood Goblin Jakk Jakk
66 Wood Goblin Wood Goblin Mutant Dragon Mutant Dragon Orc Baby
Orc Baby Mutant Dragon Orc Baby Jakk Orc Baby
70 Atroce Atroce Doppelganger Orc Lord Detarderous
Atroce Orc Hero Orc Hero Atroce Owl Baron
73 Chepet Clock Mutant Dragon Clock Wood Goblin
Mysteltainn Mutant Dragon Jakk Zherlthsh Hyegun
Rafflesia Clock Tower Manager Jakk Wood Goblin Hyegun
76 Rafflesia Mutant Dragon Clock Chepet Alice
Hyegun Chepet Alice Wood Goblin Clock Tower Manager
Mastering Zherlthsh Orc Baby Chepet Chepet
80 Orc Hero Dark Lord Owl Baron Bloody Murderer Baphomet
Orc Hero Time Holder Orc Lord Kobold Leader Bloody Murderer
83 Clock Mysteltainn Flute Player Loli Ruri Mysteltainn
Owl Duke Rafflesia Fire Witch Chepet Mysteltainn
Owl Duke Mysteltainn Rafflesia Mysteltainn Chepet
86 Fire Witch Alice Flute Player Flute Player Chepet
Owl Duke Owl Duke Dark Illusion Mysteltainn Dark Illusion
Owl Duke Chepet Zherlthsh Chepet Flute Player
90 Katerina Arc Angeling Wolf Grandma Hill Wind Baphomet
Hill Wind Dark Lord Doppelganger Arc Angeling Bloody Knight
93 Alice Alice Clock Tower Manager Clock Fallen Bishop
Galion Flute Player Loli Ruri Gazeti Loli Ruri
Loli Ruri Gazeti Zherlthsh Fallen Bishop Clock Tower Manager
Mysteltainn Zherlthsh Owl Duke Cenia Galion
96 Rafflesia Clock Fire Witch Dark Illusion Zherlthsh
Fire Witch Rafflesia Galion Owl Duke Chepet
Galion Zherlthsh Zherlthsh Rafflesia Alice
Owl Duke Clock Fire Witch Owl Duke Gazeti
100 Hill Wind Katerina Garm Garm Bloody Knight
Baphomet Baphomet Stormy Knight Ktullanux Baphomet
Baphomet Katerina Baphomet Time Holder Dark Lord

[ Global ET Spreadsheet ]

Novo comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.