ENDLESS TOWER ET 13/07 ~ 19/07 GLOBAL

Compartilhe

Listagem Endless Tower MVPs e Miniboss – 13/07 ~ 19/07 – Server Global

Torre sem Fim – Todos os servidores com o mesmo digito final irão conter os mesmos MVPs/Miniboss. Ex: BR21 contem os mesmos monstros que os canais NA31, LA1, CH21, OC11, IN31.

Uma nova funcionalidade adicionada no Episódio 5.0 é o NPC Menestrel. Ele aparece andar 100 da Torre após matar os monstros do local, inclusive os MVPs. Ele é responsavel por invocar um Revenant Boss aleatório. Esse tipo de chefe possui prêmios exclusivos. Clique aqui para saber mais sobre essa atualização!

Todos os Servidores resetam na Segunda-feira, as 08:00h (Horário de Brasília), sendo assim, essa listagem so é válida até as 07:59h desse dia.

Canais Final 1 ao 5

Andar Canal 1 Canal 2 Canal 3 Canal 4 Canal5
3 Basilisk Toad Ghostring Smokie Dragon Fly
6 Vocal Eclipse Toad Dragon Fly Dragon Fly
10 Angeling Deviling Angeling Miss Tahnee Angeling
13 Smokie Rotar Zairo Smokie Smokie Rotar Zairo
16 Toad Eclipse Rotar Zairo Basilisk Rotar Zairo
20 Golden Thief Bug Miss Tahnee Angeling Golden Thief Bug Angeling
23 Rotar Zairo Dragon Fly Ghostring Eclipse Ghostring
26 Vocal Rotar Zairo Vagabond Wolf Toad Basilisk
30 Maya Mistress Goblin Leader Strouf Maya
33 Vagabond Wolf Gryphon Toad Anubis Rotar Zairo
36 Anubis Toad Rotar Zairo Gryphon Toad
40 Phreeoni Goblin Leader Mistress Strouf Phreeoni
43
Toad Rotar Zairo Anubis Toad Vagabond Wolf
Dragon Fly Rotar Zairo Anubis Vagabond Wolf Anubis
46
Rotar Zairo Dragon Fly Vagabond Wolf Dragon Fly Dragon Fly
Rotar Zairo Dragon Fly Toad Gryphon Dragon Fly
50
Moonlight Flower Atroce Kobold Leader Kobold Leader Atroce
Eddga Orc Hero Eddga Orc Hero Orc Hero
53
Vagabond Wolf Vagabond Wolf Orc Baby Vagabond Wolf Vagabond Wolf
Mutant Dragon Gryphon Anubis Mutant Dragon Mutant Dragon
56
Vagabond Wolf Orc Baby Hyegun Orc Baby Mutant Dragon
Anubis Vagabond Wolf Vagabond Wolf Anubis Vagabond Wolf
60
Stormy Knight Garm Bloody Knight Atroce Moonlight Flower
Arc Angeling Kobold Leader Bloody Knight Atroce Time Holder
63
Mysteltainn Orc Baby Hyegun Owl Duke Clock Tower Manager
Mastering Rafflesia Rafflesia Clock Dark Illusion
66
Orc Baby Mastering Zherlthsh Mastering Wood Goblin
Jakk Owl Duke Dark Illusion Fire Witch Mutant Dragon
70
Atroce Atroce Garm Lord of Death Dark Lord
Wolf Grandma Garm Arc Angeling Stormy Knight Orc Hero
73
Clock Flute Player Rafflesia Orc Baby Alice
Mastering Wood Goblin Flute Player Flute Player Rafflesia
Clock Rafflesia Rafflesia Mastering Fire Witch
76
Chepet Clock Tower Manager Mysteltainn Hyegun Chepet
Mysteltainn Alice Clock Tower Manager Alice Clock Tower Manager
Mysteltainn Dark Illusion Chepet Alice Rafflesia
80
Eremes Bloody Knight Eremes Atroce Time Holder
Katerina Katerina Katerina Spashire Wolf Grandma
83
Loli Ruri Cenia Mystel Owl Duke Zherlthsh
Mystel Mystel Clock Clock Cenia
Rafflesia Loli Ruri Rafflesia Clock Clock Tower Manager
86
Mystel Cenia Dark Illusion Mystel Flute Player
Clock Tower Manager Deje Flute Player Loli Ruri Zherlthsh
Alice Deje Clock Alice Flute Player
90
Devine Snake Gorgons Arc Angeling Katerina Time Holder
Lord of Death Dark Lord Firelord Kaho Owl Baron Gloom
93
Owl Duke Clock Lake Lord Alice Owl Duke
Mao Fire Witch Flute Player Clock Gazeti
Alice Cenia Alice Galion Loli Ruri
Mystel Galion Dark Illusion Mystel Loli Ruri
96
Chepet Clock Tower Manager Zherlthsh Galion Zherlthsh
Flute Player Loli Ruri Yzma Fire Witch Yzma
Owl Duke Lake Lord Fallen Bishop Deje Clock
Rafflesia Rafflesia Lake Lord Galion Owl Duke
100
Spashire Arc Angeling Hill Wind Snake Gorgons Time Holder
Stormy Knight Gloom Time Holder Stormy Knight Time Holder
Garm Lord of Death Wasteland Lord Hill Wind Gloom

Canais Final 6 ao 0

Andar Canal 6 Canal 7 Canal 8 Canal 9 Canal 0
3 Basilisk Ghostring Basilisk Smokie Eclipse
6 Toad Vocal Dragon Fly Vocal Toad
10 Miss Tahnee Deviling Golden Thief Bug Golden Thief Bug Miss Tahnee
13 Rotar Zairo Rotar Zairo Basilisk Ghostring Eclipse
16 Basilisk Dragon Fly Rotar Zairo Toad Ghostring
20 Angeling Deviling Angeling Miss Tahnee Deviling
23 Toad Toad Vocal Dragon Fly Basilisk
26 Anubis Dragon Fly Anubis Smokie Eclipse
30 Maya Phreeoni Mistress Goblin Leader Strouf
33 Gryphon Gryphon Anubis Anubis Toad
36 Gryphon Anubis Toad Vagabond Wolf Dragon Fly
40 Phreeoni Maya Maya Phreeoni Maya
43 Toad Toad Dragon Fly Toad Dragon Fly
Rotar Zairo Anubis Rotar Zairo Dragon Fly Toad
46 Gryphon Vagabond Wolf Vagabond Wolf Anubis Rotar Zairo
Anubis Dragon Fly Toad Anubis Toad
50 Eddga Moonlight Flower Moonlight Flower Atroce Atroce
Eddga Moonlight Flower Osiris Moonlight Flower Orc Hero
53 Orc Baby Anubis Hyegun Jakk Vagabond Wolf
Gryphon Anubis Anubis Hyegun Jakk
56 Gryphon Jakk Jakk Anubis Orc Baby
Hyegun Orc Baby Mutant Dragon Orc Baby Orc Baby
60 Orc Hero Atroce Moonlight Flower Baphomet Arc Angeling
Moonlight Flower Spashire Stormy Knight Garm Spashire
63 Mysteltainn Jakk Alice Alice Fire Witch
Hyegun Clock Mutant Dragon Chepet Jakk
66 Zherlthsh Hyegun Jakk Alice Orc Baby
Alice Hyegun Clock Mystel Alice
70 Orc Hero Arc Angeling Dark Lord Bloody Murderer Lord of Death
Bloody Murderer Wolf Grandma Dark Lord Lord of Death Stormy Knight
73 Orc Baby Zherlthsh Wood Goblin Rafflesia Zherlthsh
Clock Wood Goblin Mystel Alice Chepet
Clock Tower Manager Hyegun Wood Goblin Wood Goblin Dark Illusion
76 Chepet Wood Goblin Mystel Owl Duke Fire Witch
Zherlthsh Zherlthsh Rafflesia Dark Illusion Mystel
Flute Player Wood Goblin Orc Baby Owl Duke Jakk
80 Orc Lord Orc Lord Time Holder Owl Baron Firelord Kaho
Kobold Leader Detarder Kobold Leader Spashire Orc Hero
83 Rafflesia Clock Dark Illusion Dark Illusion Rafflesia
Rafflesia Clock Tower Manager Zherlthsh Clock Loli Ruri
Dark Illusion Clock Zherlthsh Deje Clock
86 Chepet Alice Flute Player Cenia Loli Ruri
Owl Duke Zherlthsh Mystel Cenia Alice
Clock Clock Tower Manager Loli Ruri Cenia Alice
90 Baphomet Detarder Detarder Bloody Knight Baphomet
Baphomet Bloody Knight Gloom Gloom Owl Baron
93 Yzma Zherlthsh Fire Witch Flute Player Lake Lord
Deje Owl Duke Clock Clock Tower Manager Fallen Bishop
Clock Alice Cenia Clock Cenia
Galion Alice Zherlthsh Chepet Galion
96 Clock Tower Manager Fire Witch Yzma Loli Ruri Dark Illusion
Deje Gazeti Chepet Owl Duke Owl Duke
Mystel Clock Lake Lord Galion Cenia
Galion Clock Clock Tower Manager Zherlthsh Mao
100 Stormy Knight Devine Garm Ktullanux Arc Angeling
Garm Ktullanux Time Holder Wasteland Lord Wasteland Lord
Ktullanux Firelord Kaho Wasteland Lord Lord of Death Devine

[ Global ET Spreadsheet ]

Novo comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.