ENDLESS TOWER ET 03/08 ~ 09/08 GLOBAL

Compartilhe

Listagem Endless Tower MVPs e Miniboss – 03/08 ~09/08 – Server Global

Torre sem Fim – Todos os servidores com o mesmo digito final irão conter os mesmos MVPs/Miniboss. Ex: BR21 contem os mesmos monstros que os canais NA31, LA1, CH21, OC11, IN31.

Uma nova funcionalidade adicionada no Episódio 5.0 é o NPC Menestrel. Ele aparece andar 100 da Torre após matar os monstros do local, inclusive os MVPs. Ele é responsavel por invocar um Revenant Boss aleatório. Esse tipo de chefe possui prêmios exclusivos. Clique aqui para saber mais sobre essa atualização!

Todos os Servidores resetam na Segunda-feira, as 08:00h (Horário de Brasília), sendo assim, essa listagem so é válida até as 07:59h desse dia.

Canais Final 1 ao 5

Andar Canal 1 Canal 2 Canal 3 Canal 4 Canal 5
3 Dragon Fly Rotar Zairo Dragon Fly Ghostring Eclipse
6 Toad Smokie Ghostring Smokie Vocal
10 Golden Thief Bug Miss Tahnee Drake Deviling Miss Tahnee
13 Dragon Fly Basilisk Smokie Toad Dragon Fly
16 Vocal Ghostring Rotar Zairo Toad Ghostring
20 Deviling Angeling Deviling Golden Thief Bug Deviling
23 Dragon Fly Eclipse Basilisk Ghostring Ghostring
26 Gryphon Smokie Dragon Fly Anubis Vagabond Wolf
30 Phreeoni Maya Maya Goblin Leader Mistress
33 Gryphon Vagabond Wolf Dragon Fly Anubis Dragon Fly
36 Vagabond Wolf Rotar Zairo Rotar Zairo Anubis Vagabond Wolf
40 Maya Mistress Strouf Maya Phreeoni
43
Anubis Dragon Fly Gryphon Dragon Fly Dragon Fly
Dragon Fly Gryphon Toad Dragon Fly Toad
46
Rotar Zairo Toad Toad Vagabond Wolf Gryphon
Anubis Toad Gryphon Toad Dragon Fly
50
Moonlight Flower Kobold Leader Eddga Eddga Eddga
Orc Hero Moonlight Flower Kobold Leader Eddga Kobold Leader
53
Mutant Dragon Hyegun Hyegun Gryphon Vagabond Wolf
Mutant Dragon Anubis Orc Baby Gryphon Vagabond Wolf
56
Orc Baby Anubis Mutant Dragon Hyegun Mutant Dragon
Vagabond Wolf Gryphon Hyegun Mutant Dragon Anubis
60
Atroce Orc Hero Garm Orc Hero Dark Lord
Arc Angeling Arc Angeling Spashire Bloody Knight Spashire
63
Mysteltainn Mysteltainn Owl Duke Hyegun Fire Witch
Wood Goblin Hyegun Jakk Wood Goblin Chepet
66
Orc Baby Zherlthsh Mastering Dark Illusion Mutant Dragon
Hyegun Clock Orc Baby Clock Dark Illusion
70
Kobold Leader Orc Lord Baphomet Lord of Death Kobold Leader
Garm Orc Lord Stormy Knight Bloody Knight Lord of Death
73
Jakk Mastering Rafflesia Alice Mastering
Orc Baby Orc Baby Hyegun Orc Baby Loli Ruri
Wood Goblin Alice Mystel Flute Player Jakk
76
Orc Baby Loli Ruri Zherlthsh Rafflesia Chepet
Dark Illusion Chepet Jakk Dark Illusion Zherlthsh
Loli Ruri Clock Loli Ruri Chepet Hyegun
80
Time Holder Eremes Orc Lord Time Holder Eremes
Time Holder Atroce Wolf Grandma Baphomet Orc Hero
83
Chepet Mystel Clock Chepet Dark Illusion
Dark Illusion Mystel Flute Player Cenia Fire Witch
Cenia Clock Flute Player Alice Loli Ruri
86
Flute Player Alice Dark Illusion Chepet Alice
Zherlthsh Cenia Loli Ruri Deje Cenia
Owl Duke Clock Flute Player Rafflesia Zherlthsh
90
Owl Baron Devine Bloody Murderer Ktullanux Poi Tata
Spashire Orc Lord Hill Wind Dark Lord Devine
93
Lake Lord Gazeti Deje Loli Ruri Yzma
Chepet Flute Player Mao Rafflesia Clock
Owl Duke Dark Illusion Clock Tower Manager Owl Duke Alice
Alice Yzma Flute Player Zherlthsh Gazeti
96
Dark Illusion Deje Loli Ruri Dark Illusion Clock Tower Manager
Loli Ruri Clock Owl Duke Owl Duke Galion
Mystel Fallen Bishop Fire Witch Chepet Loli Ruri
Mao Fallen Bishop Owl Duke Gazeti Galion
100
Poi Tata Devine Katerina Eremes Baphomet
Snake Gorgons Lord of Death Eremes Gloom Gloom
Gloom Firelord Kaho Lord of Death Arc Angeling Time Holder

Canais Final 6 ao 0

Andar Canal 6 Canal 7 Canal 8 Canal 9 Canal 0
3 Rotar Zairo Toad Eclipse Toad Basilisk
6 Rotar Zairo Ghostring Rotar Zairo Eclipse Smokie
10 Miss Tahnee Drake Golden Thief Bug Miss Tahnee Miss Tahnee
13 Vocal Dragon Fly Vocal Dragon Fly Toad
16 Vocal Eclipse Eclipse Vocal Eclipse
20 Golden Thief Bug Angeling Deviling Deviling Miss Tahnee
23 Dragon Fly Rotar Zairo Ghostring Toad Dragon Fly
26 Dragon Fly Eclipse Dragon Fly Smokie Vagabond Wolf
30 Phreeoni Maya Phreeoni Maya Maya
33 Anubis Toad Toad Vagabond Wolf Vagabond Wolf
36 Dragon Fly Rotar Zairo Toad Dragon Fly Vagabond Wolf
40 Phreeoni Phreeoni Goblin Leader Goblin Leader Goblin Leader
43 Rotar Zairo Vagabond Wolf Dragon Fly Vagabond Wolf Rotar Zairo
Rotar Zairo Dragon Fly Dragon Fly Toad Anubis
46 Rotar Zairo Toad Toad Gryphon Toad
Rotar Zairo Anubis Vagabond Wolf Rotar Zairo Anubis
50 Atroce Orc Hero Osiris Moonlight Flower Orc Hero
Osiris Eddga Eddga Eddga Osiris
53 Vagabond Wolf Hyegun Hyegun Vagabond Wolf Anubis
Anubis Mutant Dragon Hyegun Mutant Dragon Hyegun
56 Anubis Gryphon Gryphon Mutant Dragon Vagabond Wolf
Orc Baby Hyegun Gryphon Hyegun Gryphon
60 Firelord Kaho Orc Hero Spashire Bloody Knight Firelord Kaho
Eddga Time Holder Kobold Leader Arc Angeling Eddga
63 Mastering Mystel Mutant Dragon Clock Tower Manager Wood Goblin
Clock Tower Manager Owl Duke Mutant Dragon Clock Tower Manager Clock
66 Mastering Chepet Fire Witch Rafflesia Rafflesia
Owl Duke Clock Tower Manager Alice Mystel Zherlthsh
70 Spashire Time Holder Garm Arc Angeling Orc Hero
Detarder Detarder Detarder Arc Angeling Garm
73 Mystel Flute Player Owl Duke Orc Baby Alice
Dark Illusion Jakk Wood Goblin Clock Loli Ruri
Orc Baby Orc Baby Clock Mystel Wood Goblin
76 Rafflesia Rafflesia Mutant Dragon Alice Clock Tower Manager
Zherlthsh Chepet Mystel Zherlthsh Rafflesia
Zherlthsh Mastering Loli Ruri Mutant Dragon Jakk
80 Bloody Murderer Dark Lord Firelord Kaho Devine Orc Hero
Doppel Wolf Grandma Wolf Grandma Lord of Death Arc Angeling
83 Cenia Clock Tower Manager Fire Witch Flute Player Fire Witch
Loli Ruri Clock Tower Manager Zherlthsh Alice Mystel
Cenia Zherlthsh Dark Illusion Clock Mystel
86 Clock Tower Manager Clock Tower Manager Loli Ruri Alice Zherlthsh
Flute Player Clock Tower Manager Owl Duke Loli Ruri Zherlthsh
Chepet Flute Player Cenia Flute Player Clock
90 Eremes Orc Lord Baphomet Dark Lord Time Holder
Wasteland Lord Time Holder Devine Bloody Murderer Eremes
93 Deje Clock Tower Manager Dark Illusion Clock Tower Manager Fire Witch
Flute Player Alice Lake Lord Gazeti Galion
Yzma Owl Duke Zherlthsh Yzma Alice
Zherlthsh Fallen Bishop Deje Owl Duke Alice
96 Mystel Galion Clock Dark Illusion Rafflesia
Deje Lake Lord Dark Illusion Clock Cenia
Dark Illusion Gazeti Galion Owl Duke Gazeti
Galion Mao Clock Flute Player Alice
100 Time Holder Arc Angeling Snake Gorgons Baphomet Ktullanux
Lord of Death Devine Eremes Stormy Knight Lord of Death
Katerina Wolf Grandma Katerina Ktullanux Bloody Knight

[ Global ET Spreadsheet ]

Novo comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.